A Night in the Lonesome October

Объявление

ВСТУПЛЕНИЕ В ИГРУ


Добро пожаловать. Давайте перенесемся в Англию ХIХ века, в страну пышных балов, очаровательных леди и джентльменов. Здесь по-прежнему правит прекрасная королева Виктория, в столице недавно отгремела череда бесчеловечных убийств, и совсем скоро канун Дня Всех Святых совпадет с полнолунием. Однако мы перенесемся в пригород Лондона, где станем свидетелями события происходящего раз в несколько десятилетий - Большой Игры. Принять ли сторону Открывающих, попытавшись создать новый мир или же стать Закрывающим, дабы воспрепятствовать этому, или быть простым обывателем Камптонна - выбирать Вам, уважаемые гости и участники.
Система - эпизодическая; мастеринг - активный; рейтинг - R.

КАРТА МЕСТНОСТИ


МИР ДРЕВНИХ


Divergent & Maze Runner

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ ЛЕСТНИЦА



601844346 Closing Wand


671627884 Opening Wand


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Night in the Lonesome October » Прихожая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Наши ответы на Ваши вопросы

0

31

простите, что пишу тут с гостя, НО с моего текущего аккаунта мне просто потом будет неудобно считать рекламу х)
госпожа Батори - есть ли на неё какие-то планы и пожелания. я хожу и облизываюсь вокруг этой акции весь день.

0

32

боевой кораблик
Доброго времени! Как Вам будет удобней.
На самом деле, если говорить об образе, то администрация полагается целиком на претендента. Именно в описании данного персонажа часто фигурирует слово "слухи", так что, Вы можете написать настоящую Эржебет Батори, или же, допустим, составить образ на оклеветанной женщине.

0

33

О, премного благодарю. У меня уже сложился образ, причём очень мне нравящийся.
Я не прошу придержать роль и полагаюсь на волю Великой Судьбы, но постараюсь появиться на выходных.

0

34

боевой кораблик
Это замечательно, вдохновения Вам х)

0

35

Доброго времени! Я очень прошу прощения за задержку с анкетой и, если можно, прошу меня не терять и профиль пока не удалять. Очень постараюсь дописать анкеиу сегодня ночью, но, если все же не успею, то потом скорее всего смогу выйти в интернет только в понедельник вечером.

0

36

William Weldon
Доброго времени.
Конечно, не беспокойтесь, ждем х)

0

37

Здравствуйте. Есть желание к вам присоединится в кол-ве 2 недочеловек. Горим желанием активно играть, а это значит что встает вот какой вопрос - как и кем мы можем к вам влиться. Концепты до конца не доделаны, но персонажи буду с шизой и аморальны. Мы можем содержать бордель, наркопритон, быть контрабандистами и т.п. Поэтому хотелось бы узнать, кого из данной братии можно к вам вписать так, чтобы оказаться в самой гуще событий, а не сидеть сложа лапки где-то на обочине.
+ пробежавшись по вашему сюжету, возникла идея на счет "врат". но думаю, что раскрывать все карты в гостевой на всеобщее обозрение будет неинтересно.)
Так что ждем ответа по первому вопросу, и если сойдемся, то детальнее обсудим второй.)

0

38

Meil
Доброго времени.
На самом деле "бытовая" профессия не слишком важна, так как сюжет акцентируется на действиях Игры, вы можете быть хоть почтальоном, но активно действовать как Игрок. Но в целом,  наверное контрабандисты будут иметь больше свободы действий, чем те же владельцы борделя.
Окей, сойдемся и послушаем х)

0

39

Здравствуйте.
Спешу выразить интерес к Вашему творению **,
Со всем почти ознакомился и возникла идейка.
Можно-ли связаться с АМС в вк, на пример? И все обговорить?

0

40

Ien
Здравствуйте.
Спасибо за проявленный интерес.
Конечно, моя связь: 671627884

0

41

Здравия, державные.
Продлите бронь, п-пожалуйста.

0

42

E.P. Fandorin
Доброго времени.
Бронь продлена.
Вдохновения х)

0

43

Доброго. А вы игру начали? Хотя бы личные эпизоды?

0

44

The Great Game написал(а):

Доброго. А вы игру начали? Хотя бы личные эпизоды?

Здравствуйте. Мы ждем хотя бы еще одной анкеты, чтобы логично разделить участников)

0

45

Круто + за пост

0

46

Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen

0

47

Thanks for the post!

0

48

kleine schwuchtel

0


Вы здесь » A Night in the Lonesome October » Прихожая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно